Стив Нэш начал футбольную карьеру

21:49   4 июля, 2015

Легендарный канадский баскетболист Стив Нэш решил начать футбольную карьеру, сообщает New York Daily News.

41-летний канадец получил профессиональную лицензию и в составе второй команды «Нью-Йорк Космос» будет играть в четвертом по силе американском дивизионе. Стив Нэш всю жизнь был страстным поклонником футбола, а его брат Мартин был профессиональным футболистом.

Стив Нэш в Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) провел 18 сезонов и в среднем за игру набирал 14,3 очка. Он 8 раз участвовал в Матче звезд. В 2005 и 2006 году Нэш признавался самым ценным игроком NBA. Он в марте этого года завершил карьеру баскетболиста.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.