Клопп: Тот, кто хочет завоевать Кубок Германии, не имеет права выпивать

18:15   22 мая, 2015

Экс-капитан дортмундской «Боруссии» Себастьян Кель решил устроить прощальную вечеринку после последнего тура чемпионата Германии. Кель планирует завершить карьеру по окончании сезона. Главный тренер немецкого клуба Юрген Клопп прокомментировал решение полузащитника.

«Знаю, что Кель решил устроить вечеринку после субботнего матча. Тот, кто хочет завоевать Кубок Германии, не имеет права выпивать после матча с «Вердером». Кель сам отметил, что будет короткое мероприятие, немного повеселятся и разойдутся по домам», - приводит слова Клоппа  Bild.

Матч «Боруссия» - «Вердер» состоится 23-го мая и начнется в 17:30 по ереванскому времени. Перед последним туром обе команды набрали по 43 очка. Дортмундцы находятся на 7-м месте, а бременцы – на 8-м. Финал розыгрыша Кубка Германии состоится 30-го мая. «Боруссия» встретится с «Вольфсбургом».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.