В Цахкадзоре состоялась церемония открытия чемпионата мира (фоторепортаж)

21:41   18 апреля, 2015

В Цахкадзоре состоялась торжественная церемония открытия командного чемпионата мира по шахматам. На церемонии открытия присутствовали президент Армении, председатель шахматной федерации Армении Серж Саргсян, президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов.

Состоялась также жеребьевка турнира. В первом туре сборная Армении сыграет с командой Израиля, сборная России встретится с командой Украины. Египет сыграет с Индией, Куба – с Венгрией, Китай – с США. В составе сборной США выступит также армянский гроссмейстер Варужан Акопян.

Первый тур состоится 19-го апреля и начнется в 15:00 по ереванскому времени.

































Фото – Арсен Саргсян / NEWS.am Sport



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.