Шмейхель: Ибрагимович мог бы стать новым Кантона для «Манчестер Юнайтед»

21:11   28 марта, 2015

Легендарный голкипер английского «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель поделился мнением о форварде ПСЖ Златане Ибрагимовиче.

«Ибрагимович делает игру ПСЖ более уверенной и яркой. Прошлым летом ходили слухи, что он может перейти в «Манчестер Юнайтед». Тогда я сказал, что он создан для «Манчестер Юнайтед». Почему Кантона был так силен в «Манчестер Юнайтед», но не блистал в «Лидсе» или сборной Франции? Потому что «Манчестер Юнайтед» дает игрокам свободу и ответственность. Кантона и Бекхэм расцвели в «Манчестер Юнайтед». Тысячи игроков пытались занять их место, но не сумели, потому что не имели необходимого характера», - приводит слова экс-вратаря сборной Дании lequipe.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.