Неймар извинился перед Суаресом

14:20   5 марта, 2015

Бразильский  нападающий «Барселоны» Неймар извинился перед одноклубником Луисом Суаресом за то, что в одном из эпизодов полуфинального матча Кубка Испании с «Вильярреалом» не поделился с ним мячом и не забил сам.

«Когда мы вышли с Суаресом два в одного, защитник бросился навстречу, и я решил действовать самостоятельно. Такие вещи случаются. Мы хорошо понимаем друг друга и знаем, что лучше для нашей команды. Я прошу прощения у Суареса, в следующий раз сделаю ему пас в такой ситуации», - приводит слова Неймара Marca.

Напомним, что в этом матче «Барселона» одержала победу над «Вильярреалом» со счетом 3:1 и в финале встретится с «Атлетиком» из Бильбао.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.