Спортивный директор «Тобола» - об игровых качествах и прозвище Карлена Мкртчяна

17:16   27 января, 2015

Спортивный директор казахстанского «Тобола» Константин Гальченко рассыпался в похвалах в адрес новичка команды, полузащитника сборной Армении Карлена Мкртчяна.

«Что могу сказать по Карлену? Его прозвище, наверное, все уже знают – Гаттузо. Очень жесткий, очень неуступчивый игрок. Старается играть без фола, он не грубый при такой контактной игре. Спокойный рассудительный человек с холодной головой. Ни разу не видел, чтобы он закипел или опрометчивое решение принял. Человек с опытом – поиграл в «Анжи», поиграл за сборную. А там были хорошие соперники, европейские сборные. В таких матчах нужно выкладываться не на 100%, а на 150 или даже 200. Очень старательный игрок»,- приводит слова Гальченко официальный сайт клуба.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.