Аршак Корян назвал лучшего тренера России

19:48   22 декабря, 2014

Экс-форвард московского «Локомотива» Аршак Корян назвал наставника казанского «Рубина» Рината Билялетдинова лучшим тренером России. После 17-и туров чемпионата России команда 57-летнего специалиста находится на 7-м месте.

«Лучшим тренером 2014-го года в России считаю Рината Саяровича Билялетдинова. Почему? Да потому что он единственный, кто не смотрит на возраст и контракт, а только на способности и потенциал»,- приводит слова Коряна championat.com.

Напомним, что 19-летний футболист, забивший 13 голов в 14-и матчах молодежного первенства России, занят поисками новой команды. В свое время форвард выступал в составе юношеской сборной Армении до 17-и лет, а впоследствии – в составе юношеских и молодежной сборных России.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.