Юрген Клопп: В новом году «Боруссия» будет показывать совершенно другой футбол

15:22   22 декабря, 2014

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп в беседе с Bild подытожил проходящий год. Немецкий специалист еще раз исключил вероятность своей отставки.

«Я ни в коем случае не собираюсь отчаиваться и не покину команду. Конечно, я допустил ошибки. Десять поражений в 17-и матчах – это невероятно. Но на это были свои причины. Подготовка к новому сезону не удалась из-за чемпионата мира. К тому же у нас были травмированные игроки – Ройс, Гюндоган, Шахин, от которых нельзя было сразу ожидать стопроцентного результата. Но, конечно, я не пытаюсь себя оправдывать.  Мы сейчас стоим тут, как полные идиоты, и это нам по заслугам. Это худший сезон в наших карьерах.

Но я надеюсь, в новом году мы покажем совершенно другой футбол. «Боруссия» станет озлобленным охотником»,- цитирует Клоппа издание. 

Напомним, что после 17-го тура Бундеслиги команда Юргена Клоппа набрала 15 очков и делит с «Фрайбургом» последнее место в турнирной таблице.  



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.