Анчелотти: Если Кроос устал, его может заменить Ильяраменди

16:58   28 ноября, 2014

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился своим мнением в преддверии матча 13-го тура чемпионата Испании против «Малаги», а также прокомментировал слова немецкого полузащитника «Королевского клуба» Тони Крооса о том, что он устал от больших нагрузок.

«Моя команда не выглядит уставшей после матча Лиги чемпионов. В матче против «Малаги» мы должны показать наш лучший футбол. Хедира пока что не восстановился. Ждем его возвращения на следующей неделе.

Если Кроос чувствует себя уставшим, то вместо него может сыграть Ильяраменди»,- приводит слова Анчелотти AS.

Матч «Малага» - «Реал» состоится 29-го ноября.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.