Кавани вместо Фалькао?

15:58   28 ноября, 2014

Английский «Манчестер Юнайтед» может отказаться от идеи выкупить трансфер колумбийского форварда Радамеля Фалькао, выступающего в команде на правах аренды. В то же время манкунианский клуб намерен приобрести уругвайского форварда французского ПСЖ Эдинсона Кавани, пишет express.

28-летний колумбиец этим летом перешел в «Манчестер Юнайтед» на правах аренды из «Монако», однако, пока что не оправдывает ожиданий Луи ван Гала.

Фалькао забил 1 гол в 5-и матчах текущего чемпионата Англии.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.