Илкай Гюндоган: Матч с «Галатасараем» для меня будет особенным

18:25   22 октября, 2014

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Илкай Гюндоган рассказал о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов с турецким «Галатасараем».

«Этот матч с «Галатасараем» будет для меня особенным и эмоциональным. У меня турецкие корни. Мы должны хорошо играть в обороне. В атаке у нас все в порядке, там у нас есть игроки, которые в любой момент могут решить исход матча»,- цитирует Гюндогана официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч «Галатасарай» - «Боруссия» начнется в 22:45 по ереванскому времени.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.