УЕФА оштрафовал «Галатасарай»

20:54   20 октября, 2014

Дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал турецкий «Галатасарай» из-за поведения болельщиков в выездном матче Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала», передает официальный сайт организации.

«Арсенал» выиграл со счетом 4:1, а недовольные результатом игры турецкие фанаты сломали около 100 кресел стадиона. Турецкий клуб оштрафован на 50 тысяч евро и должен выплатить компенсацию лондонскому клубу.

Напомним, что в ходе матча фанаты«Галатасарая» использовали пиротехнику, в результате чего возник пожар, а игра была приостановлена.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.