Дидье Дешам: Сборная Армении может выйти в финальную стадию

22:40   14 октября, 2014

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу над сборной Армении в товарищеском матче, передает корреспондент NEWS.am Sport.

«Главное – что мы смогли забить 3 гола, оставив свои ворота в неприкосновенности. В первом тайме должны были играть лучше. Сборная Армении играла динамично и прессинговала, создав голевые моменты у наших ворот.

В первом тайме армянская команда оставила хорошее впечатление. Три атакующих футболиста создали нам немало проблем. Чувствовалось, что три дня назад сборная Армении провела сложный матч с сербами, в котором они заслуживали победы. Последние результаты армян доказывают, что они прогрессируют.

Сборная Армении может выйти в финальную стадию Евро-2016. Да, в группе есть такие команды как Сербия и Португалия, однако армяне имеют хорошие шансы.

В составе нашей команды хорошо сыграл Жиньяк, который является новичком в сборной. Он отличается игровым стилем от Бензема. Жиньяк доказал, что может быть полезен команде.

Мы серьезно отнеслись к этому матчу. Возможно, что настрой отличался от игры с португальцами, однако мы были серьезно мотивированы»,- отметил Дидье Дешам.

Напомним, что прошедший в Ереване матч завершился победой французов со счетом 3:0.

Лусине Шахбазян

Фото – Арсен Саргсян / NEWS.am Sport



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.