Матс Хуммельс: Интерес со стороны «Манчестер Юнайтед»? Я достаточно зарабатываю в Дортмунде

23:22   30 сентября, 2014

Защитник дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Матс Хуммельс отметил, что ему льстит интерес со стороны английского «Манчестер Юнайтед», однако он не намерен покидать Дортмунд.

«Всегда приятно, когда тобой интересуются такие команды, как «Манчестер Юнайтед». Однако, это совершенно не влияет на меня. Я достаточно зарабатываю в Дортмунде. Да, есть клубы, которые платят больше, чем «Боруссия». Однако, меня здесь все устраивает. При смене клуба определяющим фактором для меня не будут деньги»,- приводит слова Хуммельса The Guardian.

Напомним, что Хуммельс выступает в составе «Боруссии» с 2008-го года.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.