Клопп: У нас есть шанс улучшить наше положение в этом дерби

20:52   26 сентября, 2014

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп в преддверии матча 6-го тура Бундеслиги с «Шалкье-04» рассказал о своих ожиданиях от матча.

«У нас есть шанс в этом дерби улучшить наше положение. «Боруссия» только в одном дерби из 4-х последних одержала победу. Ситуация довольно специфическая: у обеих команд есть травмированные футболисты. Себастьян Кель еще не готов выйти на поле. У Гюндогана, который начал уже бегать, снова мышечные проблемы. У Кевина Гросскройца внезапно снизилось давление, но он в порядке»,- цитирует Клоппа Kicker.

Напомним, что матч «Шалкье-04» - «Боруссия» состоится 27-го сентября и начнется в 17:30 по ереванскому времени.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.