Марио Манджукич возобновил тренировки с повязкой на носу

19:50   22 сентября, 2014

Форвард мадридского «Атлетико» и сборной Хорватии Марио Манджукич возобновил тренировки в общей группе чемпиона Испании. 28-летний футболист вышел на очередную тренировку с повязкой на носу вместо защитной маски, передает Goal.com. Скорее всего, Манджукич пропустит матч 5-го тура чемпионата Испании против «Альмерии», который состоится 24-го сентября. Ранее сообщалось, что после операции на носу хорватскому форварду понадобится 10 дней на восстановление.

Напомним, что Манджукич сломал нос на третьей минуте матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против греческого «Олимпиакоса» (2:3). Получивший медицинскую помощь и продолживший матч Марио даже забил один из голов своей команды.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.