Зидану грозит дисквалификация

22:18   18 сентября, 2014

Главному тренеру второй команды мадридского «Реала» Зинедину Зидану грозит полугодичная дисквалификация. Причиной является то обстоятельство, что легендарный француз работает без необходимой тренерской лицензии, передает Daily Mail.

Национальная ассоциация тренеров Испании подала жалобу на Зидана, указав на отсутствие соответствующей лицензии. Представители «Королевского клуба» пояснили, что официально наставником второй команды является Серхио Санчес, а Зидан является его ассистентом. Однако, обвиняющая сторона представила документальные подтверждения, а также видеозапись, подтверждающую обратное.

Зидан, который в прошедшем сезоне входил в тренерский штаб наставника «Реала» Карло Анчелотти, занял пост главного тренера второй команды в августе.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.