Лионель Месси. 14 лет в «Барселоне» (фото)

19:12   17 сентября, 2014

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сообщил, что 17-го сентября исполнилось 14 лет с момента его появления в каталонском клубе. Игрок прибыл в Барселону из Аргентины в возрасте 12-и лет. За это время футболист завоевал 21 титул, включая три кубка Лиги чемпионов.

«17-го сентября 2000-го года я прибыл в «Барселону». Сегодня я отмечаю 14-ю годовщину. Хочу поблагодарить своих одноклубников, тренеров, фанатов за то удовольствие, которое я получил от совместной работы»,– написал Месси на своей странице в Facebook, выложив фото.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.