Хави: Месси – лучший футболист в истории, а Иньеста – самый талантливый в Испании

12:36   17 сентября, 2014

Испанский полузащитник каталонской «Барселоны» Хави отметил, что считает своего одноклубника, форварда сборной Аргентины Лионеля Месси лучшим футболистом в истории футбола.

«Считаю Месси лучшим футболистом в истории футбола. Лео – лучше всех. Никто не может сравниться с ним, поскольку он значительно сильнее конкурентов по всем показателям.

Иньеста является самым талантливым футболистом в истории испанского футбола. Наблюдая за его игрой, можно понять игровой стиль «Барселоны»»,- приводит слова Хави AS.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.