«Арсенал» испытывает кадровые проблемы перед матчем с «Боруссией»

17:19   16 сентября, 2014

Лондонский «Арсенал» испытывает кадровые проблемы в преддверии матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

Согласно The Guardian, в предстоящем матче наставник «Арсенала» Арсен Венгер может недосчитаться сразу трех защитников. Если Матье Дебюши не сыграет из-за дисквалификации, то участие в матче Начо Монреаля и Калума Чэмберса, имеющих легкие повреждения, находится под вопросом. Возможно, что в оборону будет переведен номинальный опорный полузащитник Матье Фламини.

Напомним, что матч «Боруссия» - «Арсенал» состоится 16-го сентября в Дортмунде и начнется в 22:45 по ереванскому времени.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.