Болельщики «Монако» потребовали вернуть деньги, потраченные на приобретение абонементов

21:15   2 сентября, 2014

Болельщики «Монако» потребовали от руководства клуба вернуть деньги, потраченные на приобретение абонементов, передает L'Equipe.

Фанаты отправили письмо руководству клуба, выразив недовольство тем, что клуб расстался с футболистами сборной Колумбии – Хамесом Родригесом и Радамелем Фалькао.

Напомним, что Родригес перешел в мадридский «Реал» за 80 млн евро, а Фалькао будет играть в английском «Манчестер Юнайтед» на правах аренды.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.