Статистика и оценка Генриха Мхитаряна

19:09   1 сентября, 2014

Whoscored.com представляет статистику полузащитника дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генриха Мхитаряна в матче второго тура чемпионата Германии против «Аугсбурга».

Мхитарян нанес 5 ударов по воротам, два из которых пришлись в створ ворот. Генрих отдал 37 передач с точностью 84 процента. В активе Генриха 7 удачных обводок, 3 отбора и 2 перехвата. 25-летний полузащитник не фолил, а в борьбе с ним соперники нарушили правила дважды. В итоге, Мхитарян получил оценку 8.17, что является вторым показателем в команде после Марко Ройса (8.92).

Напомним, что «Боруссия» выиграла со счетом 3:2, a Мхитарян отыграл весь матч.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.