Карло Анчелотти решил, кто будет основным голкипером «Реала»

09:44   20 августа, 2014

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти коснулся первого матча за Суперкубок Испании по футболу против «Атлетико», который состоялся на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился со счетом 1:1.

«После первого тайма мы были вынуждены заменить Роналду, потому что он почувствовал боли. На первый взгляд ничего серьезного с ним не случилось. Хамес забил свой первый гол в «Реале», и это придаст ему больше уверенности.

«Атлетико» имеет небольшое преимущество. Для завоевания титула нам нужно забить гол на выезде. Что касается Ди Марии, то он замечательный футболист, который нужен «Реалу». Я уже решил, кто будет основным голкипером «Реала», но пока не скажу», - передает слова Анчетолли  Marca.

Напомним, что ответный матч между «Реалом» и  «Атлетико» состоится 23-го августа на стадионе «Висенте Кальдерон».






© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.