Обамеянг: Я не намерен покидать «Боруссию»

00:29   2 августа, 2014

Форвард дортмундской «Боруссии» и сборной Габона Пьер-Эмерик Обамеянг заявил, что он не собирается уходить из немецкого клуба после одного сезона, сообщает sportbild.

«Да, я слышал информацию об интересе клубов Италии и Англии. Мой контракт действителен до 2018-го года, и у меня нет желания покидать команду. Никто не способен заставить меня перейти в другой клуб», - сказал Обамеянг.

Напомним, что 1-го августа в прошедшем товарищеском матче в Австрии за счет гола Обамеянга «Боруссия» с минимальным счетом победила «Кьево».

В минувшем сезоне Бундеслиги Обамеянг забил 13 голов.

 


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.