«Реал» намерен провести переговоры с «Челси» по трансферу Лукаку

22:24   25 июля, 2014

Мадридский «Реал» намерен закрыть трансферное окно приобретением одного молодого нападающего. После ухода Альваро Мораты «Королевский клуб» рассматривает вариант приобретения 21-летнего форварда сборной Бельгии Ромелу Лукаку, сообщает Daily Star.

Футболист лондонского «Челси» в прошедшем сезоне на правах аренды выступал за «Эвертон». Жозе Моуринью не желает видеть в составе Лукаку, который готовился к сезону вместе с «Андерлехтом». «Челси» намерен получить от трансфера Лукаку 30 млн евро. В услугах Лукаку заинтересованы также «Эвертон» и  «Тоттенхэм».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.