Официальная презентация Луиса Суареса в «Барселоне» находится под вопросом

16:32   12 июля, 2014

Официальная презентация уругвайского форварда Луиса Суареса, перешедшего из английского «Ливерпуля» в каталонскую «Барселону», может не состояться из-за дисквалификации, которую ФИФА наложила на нападающего сборной Уругвая за укус итальянца Джорджо Кьеллини во время матча ЧМ-2014. Дело в том, что форварду запретили заниматься любой, связанной с футболом деятельностью, за исключением тренировок ради поддержания формы. Презентация была намечена на 16-е июля, пишет AS.

11-го июля «Барселона» официально объявила о достижении соглашения по трансферу 27-летнего футболиста сборной Уругвая. Ранее сообщалось, что трансфер Суареса обойдется каталонскому клубу в 76 млн фунтов стерлингов.

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.