Чемпионат мира. Ануш Григорян победила чемпиона мира

23:06   18 апреля, 2014

На проходящем в Софии молодежном чемпионате мира по боксу представительница Армении в весовой категории до 51 кг Ануш Григорян победила Юан Чанг из Китая со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал, который состоится 21-го апреля.Чанг не смогла удержать титул чемпиона мира.

Вторые поединики провели также Грайр Шахвердян и Геворг Петросян, которые уступили победу. В весовой категории 56 кг Шахвердян со счетом 0:3 уступил Араши Морисака (Япония), а Петросян, выступающий в весовой категории 75 кг, уступил азербайджанцу Шамилю Алиеву со счетом 1:2.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.