Тевес: У меня нет никаких проблем с Месси

23:07   16 апреля, 2014

Нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес опроверг слухи о том, что у него проблемы с Лионелем Месси. Напомним, что наставник сборной АргентиныАлехандро Сабелья не собирается пригласить 30-летнего Тевеса на чемпионат мира по футболу в Бразилии.

«Не понимаю, откуда берутся эти слухи. Мы с Месси много раз играли и тренировались вместе. Никогда не было никаких проблем. Месси – хороший человек.  Месси и Криштиану Роналду - лучшие футболисты мира»,- приводит его слова Tuttosport




© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.