Мария Шарапова: «Однажды еще стану первой ракеткой мира»

10:55   22 ноября, 2012

«Однажды еще стану первой ракеткой мира», - заявила российская теннисистка Мария Шарапова, занимающая на данный момент вторую строчку в рейтинге WTA.

«Мы переехали из России в США, когда мне было совсем мало лет, потому что в Америке больше возможностей играть в теннис. Кроме того, немногие игроки в 21 год переносят операцию на плече, как было со мной. Но я справилась, вернулась и, без сомнения, однажды еще стану первой ракеткой мира»,-  передает слова россиянки Hindustan Times.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.