Мауро Гевгеозян и Михаил Маркосов будут приглашены в сборную Армении

09:30   17 ноября, 2012

Главный наставник сборной Армении по футболу Вардан Минасян в эфире Первого канала общественного телевидения отметил, что в национальную команду будут приглашены в феврале нападающий уругвайского клуба «Феникс», выступавший за «Пюник, Мауро Гевгевозян и форвард российской «Уфы» Михаил Маркосов. Последний, к слову, помог своему клубу одолеть «Ротор» в недавнем матче ФНЛ.

Отметим, что  прозванный своими одноклубниками «Armenio» экс-нападающий «Пюника» Мауро Гевгевозян забил 29 мячей за всю историю его выступлений за уругвайский клуб (36 матчей).

Добавим, что сборная Армении планирует провести товарищеский встречи зимой 2013 года в США.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.