12:32  ,  24 июля, 2012

Милан Миланович: «Улисс» - серьезная команда»

«Улисс» - серьезная команда и умеет быстро действовать в атаке, сказал главный тренер молдавского «Шерифа» Милан Миланович перед ответным матчем второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов с «Улиссом»

«Мы выиграли в Ереване со счетом 1:0, достигнув поставленной перед нами цели. Теперь перед ответным матчем у нас есть преимущество, но я с уверенностью могу сказать, что для нас будет сложно. «Улисс» - серьезная команда и умеет быстро действовать в атаке, но мы к этому готовы. Верю в то, что в ответной встрече наша команда достигнет положительного результата.

Что касается Саши Песича, то он полностью готов к игре. Балима не смог восстановиться на 100 процентов, однако, если игра того потребует, он выйдет на поле. Сейчас главное – результат. Нужно побеждать и идти вперед. Мы играем в атакующий футбол, но это не значит, что футболисты должны думать только о нападении.

Надеюсь, что в домашнем матче сыграем еще лучше»,- передает слова Милановича официальный сайт «Шерифа»

Напомним, что в первом матче на Республиканском стадионе Еревана «Шериф» победил с минимальным счетом. Ответная игра состоится 24-го июля в Тирасполе в 21:00 по ереванскому времени.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме