20:52  ,  23 октября, 2016

Конте – Моуринью – 4:0

В 9-м туре чемпионата Англии «Челси» принял «Манчестер Юнайтед» и разгромил манкунианцев со счетом 4:0.

Уже на 30-й секунде прошедшей в Лондоне игры счет открыл испанский полузащитник «Челси» Педро. В первом тайме преимущество хозяев поля упрочил Гари Кэхилл, а во втором тайме «Челси» забил еще два гола – отличились Эден Азар и Н'Голо Канте.

Подопечные Антонио Конте одержали уверенную победу над командой Жозе Моуринью, который в очередной раз не включил в заявку на матч полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна.

Набравший 19 очков «Челси» поднялся на 4-е место, а «Манчестер Юнайтед» - 7-й с 14-ю очками.