15:40  ,  29 сентября, 2016

Венгер – о возможности возглавить сборную Англии, «Арсенал» предложит французу новый контракт

После победы над швейцарским «Базелем» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0, главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал также слухи о возможном назначении на вакантный пост наставника сборной Англии.

«Думаю, что продемонстрировали качественную игру и одержали комфортную победу. Обидно лишь, что забили мало, несмотря на то, что сыграли великолепно. Не должны останавливаться на достигнутом. Наша цель – завоевание титулов.

Что касается возможности возгавить сборную Англии, могу сказать, что я на 100 процентов сконцентрирован на моей работе в «Арсенале». Этот клуб всегда будет приоритетом для меня»,- приводит слова Венгера BBC Sport.

Согласно Mirror, в связи со слухами о возможном назначении на пост рулевого национальной команды Англии «Арсенал» намерен предложить новый 2-летний контракт французскому специалисту. Действующее соглашение Венгера рассчитано до лета 2017-го года.

Пост главного тренера сборной Англии остался вакантным после того, как Сэм Эллардайс был уволен в результате коррупционного скандала.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram