23:10  ,  31 августа, 2016

Сборная Армении уступила чехам в товарищеском матче, Генрих Мхитарян получил травму (фото)

Сборная Армении уступила чехам в прошедшем в городе Млада-Болеслав товарищеском матче со счетом 0:3.

Два мяча хозяева поля забили в первом тайме, в ходе которого травму получил и был заменен капитан сборной Армении Генрих Мхитарян.

Во второй половине игры наставник сборной Армении Варужан Сукиасян сменил практически весь состав команды, а в концовке сборная Чехии, главный тренер которой сделал 11 замен в перерыве, забила и третий гол.

4-го сентября сборная Армении встретится с командой Дании в Копенгагене в рамках матча первого тура отборочного турнира ЧМ-2018.