22:42  ,  29 августа, 2016

Давид Аршакян: «Чикаго Файр» - великолепная команда

Форвард сборной Армении Давид Аршакян прокомментировал переход в американский «Чикаго Файр» из литовского «Тракая». В новой команде 22-летний футболист будет играть под 10-м номером.

«Я в восторге. Я впервые в США - впечатления зашкаливают. «Чикаго Файр» - великолепная команда. Тренировки проходят очень интересно. Тренер сказал, какие у него ожидания от меня и какой футбол он хочет видеть в моем исполнении. Уверен, что все будет хорошо.

Тренер позвонил мне, сказал, что следил за моими выступлениями и хочет видеть меня в команде. Интерес и подход Пауновича к делу сыграл решающую роль в моем переходе. МЛС – популярная лига, которая ежегодно прогрессирует. Мне всего 22 года, и считаю, что здесь я смогу стать лучше. Могу сказать, что моя мечта осуществилась»,- приводит слова Аршакяна официальный сайт клуба.

Напомним, что Давид Аршакян успел дебютировать в составе команды МЛС, выйдя на замену на 56-й минуте матча против «Ди Си Юнайтед» (2:6).

Напомним, что Аршакян приглашен в национальную сборную Армении для участия в товарищеском матче со сборной Чехии (31 августа) и отборочном матче ЧМ-2018 против Дании (4 сентября).

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram