16:48  ,  26 августа, 2016

Роналду – о соперниках в Лиге чемпионов и завершении карьеры в 41-летнем возрасте

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал прошедшую в Монако жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов, по итогам которой соперниками «Королевского клуба» стали дортмундская «Боруссия», лиссабонский «Спортинг» и польская «Легия».

«Матчи со «Спортингом» будут особенными, для меня это особенная команда. Я хотел снова встретиться со «Спортингом», потому что у них, как мне кажется, сейчас хорошая команда. Это будет еще один прекрасный момент в моей жизни. Играть со «Спортингом» - для меня привилегия.

Мы уже встречались с «Боруссией» и уступили. Знаем, что это очень тяжелый соперник, в особенности в Дортмунде, где у них фантастическая поддержка.

Я никогда не играл против «Легии» и, честно говоря, не очень много знаю об этой команде. Это будет новый опыт, прекрасный опыт игр против команды, с которой ты никогда не встречался. Однако, надеюсь, что сюрпризов не случится и мы выиграем и эти два матча.

Что касается моего будущего, я очень хочу остаться в лучшем клубе мира. В ближайшие недели могут быть новости в этом плане. Уже говорил, что хочу завершить карьеру в 41-летнем возрасте в «Реале»»,- приводит слова 31-летнего Роналду официальный сайт УЕФА.

Напомним, что с 1997 по 2002 гг. Роналду был в системе «Спортинга».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram