12:44  ,  25 августа, 2016

Гвардиола: Харт – легенда «Манчестер Сити», но решения принимаю я

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал ситуацию с английским голкипером Джо Хартом, который в последнее время потерял место в основном составе команды. Харт в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Стяуа» появился на поле с первых минут.

«Я знаю, что Джо легенда клуба. Он помог «Манчестер Сити» сделать шаг вперед, и я доволен тем, как болельщики поддержали его после матча. 

Меня пригласили сюда для того, чтобы принимать решения. Да, я делаю ошибки в своей тренерской карьере. Некоторые мои решения как тренера были хорошими, некоторые – плохими. Не могу отрицать то, как вижу игру, и был честен с Джо и руководством клуба. Это именно то, что я пытаюсь делать постоянно. 

Полностью понимаю болельщиков и их недовольство. Харт сделал для «Манчестер Сити» больше меня», - приводит слова Гвардиолы официальный сайт «Манчестер Сити».

Напомним, что на днях Гвардиола и Харт повздорили на тренировке. Английский клуб близок к приобретению голкипера каталонской «Барселоны» Клаудио Браво.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram