19:11  ,  23 августа, 2016

Наставник «Чикаго Файр»: После матча я получил сообщение от Давида Аршакяна

После победы над «Монреаль Импакт» в матче очередного тура МЛС со счетом 3:0 главный тренер «Чикаго Файр» Велько Паунович отметил, что новичок команды, форвард сборной Армении Давид Аршакян еще не получил рабочую визу для выступлений в США.

«После матча я получил сообщение от Давида. Он был очень рад нашей победе и красивой игре команды. Он с нетерпением ждет момента, когда сможет присоединиться к команде, однако, к сожалению, мы должны подождать, пока решится вопрос с получением рабочей визы.

Пока что у нас нет новостей. Этот вопрос не зависит от нас. Мы лишь можем предоставить все необходимые документы для ускорения процесса, что мы уже сделали. Надеюсь, что Давид сможет присоединиться к нам на этой неделе.

Приятно, что наши игроки вызываются в национальные сборные, поскольку это означает, что они являются качественными футболистами. Все мы знаем, насколько важно играть за национальную сборную»,- приводит слова Пауновича официальный сайт клуба.

Напомним, что 22-летний нападающий, который приглашен в национальную сборную Армении для участия в товарищеском матче со сборной Чехии (31 августа) и отборочном матче ЧМ-2018 против команды Дании (4 сентября), перешел в команду МЛС из литовского «Тракая».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram