20:33  ,  16 июля, 2016

Генрих Мхитарян: С каждым днем буду чувствовать себя все более уверенно в футболке «Манчестер Юнайтед» (фото)

Новичок «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян также поделился своими впечатлениями после контрольного матча с «Уиганом», который завершился победой команды Жозе Моуринью (2:0).

«Это была хорошая игра. В первом тайме нам не удалось забить, однако мы смотрелись хорошо. Спасибо моим одноклубникам, которые сумели принести нашей команде победу. Считаю, что с каждым днем я буду чувствовать себя все более уверенно в футболке «Манчестер Юнайтед». Пытаюсь узнать партнеров по команде и адаптироваться как можно скорее.

Не важно, на какой позиции я буду играть, главное – приносить пользу моей команде. Очень приятно, что нас поддерживали несколько тысяч болельщиков «Манчестер Юнайтед». Хочу сказать им отдельное спасибо»,- отметил Мхитарян, который провел свой дебютный матч в манкунианской команде.

Напомним, что полузащитник сборной Армении отыграл первый тайм матча против «Уигана», в котором победу 20-кратному чемпиону Англии принесли голы, забитые во втором тайме. После матча в похвалах в адрес Мхитаряна рассыпался наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram