01:32  ,  26 июня, 2016

Евро-2016. Португалия вырвала победу в дополнительное время (фото)

Сборная Португалии вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. В матче 1/8 финала португальцы с минимальным счетом вырвали победу у команды Хорватии в дополнительное время.

Основное время игры, проходившей в Лансе, завершилось со счетом 0:0. В дополнительное время португальцы забили единственный гол - на 117-й минуте отличился вышедший на замену Рикарду Куарежма.

В четвертьфинале Португалия встретится с командой Польши, которая в серии пенальти выиграла у швейцарцев. Ранее в 1/4 финала пробилась сборная Уэльса, обыграв команду Северной Ирландии с минимальным счетом. Валлийцы встретятся с победителем пары Венгрия — Бельгия.