19:12  ,  8 февраля, 2016

Мостовой: Мельгарехо нужен «Спартаку» после ухода Мовсисяна и Озбилиза

Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой отметил, что после ухода футболистов сборной Армении Араса Озбилиза и Юры Мовсисяна московскому клубу был нужен Лоренсо Мельгарехо, который сегодня официально перешел в «Спартак».

«Не сказал бы, что у «Спартака» большие проблемы в атаке, ведь команда идет на четвертом месте. Другое дело, что Мельгарехо нужен после ухода Мовсисяна и Озбилиза. Тем более что он один из лучших бомбардиров у нас в чемпионате. Так что Мельгарехо – хорошее приобретение для «Спартака». Аленичев наверняка найдет место на поле парагвайскому новичку. Скорее всего, Мельгарехо будет играть на фланге, ведь на позицию центрфорварда был куплен Зе Луиш»,- приводит слова Мостового championat.com.

Напомним, что перешедший из «Кубани» в «Спартак» 25-летний хавбек подписал с московским клубом долгосрочный контракт. По неофицальным данным, соглашение Мельгарехо рассчитано на 4.5 года.

Мельгарехо перешел в «Кубань» в сентябре 2013-го года из «Бенфики». В 47-и матчах в составе краснодарской команды он забил 15 голов. С 2012-го года Мельгарехо представляет национальную сборную Парагвая.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram