23:41  ,  30 ноября, 2015

Как оценили игру Генриха Мхитаряна немецкие издания

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян принял участие в матче 14-го тура чемпионата Германии против «Штутгарта». Авторитетные немецкие издания оценили игру 26-летнего футболиста следующим образом.

Kicker выставил Мхитаряну оценку 2.5, а лучшими в составе «Боруссии» были Гонсало Кастро и Пьер-Эмерик Обамеянг (оба - 2).

«Мхитарян тревожил голкипера «Штутгарта» опасными ударами в первом тайме. На этот раз результативными действиями ему отметиться не удалось. Мог заработать пенальти на 55-й минуте, однако арбитр на «точку» не указал»,- пишет Ruhr Nachrichten, который также оценил игру Мхитаряна 2.5 баллами. Выше был оценен лишь Кастро (2).

Напомним, что команда Томаса Тухеля выиграла со счетом 4:1, а Генрих Мхитарян отыграл весь матч.