13:57  ,  23 ноября, 2015

Мартин Мюррей: Я опустошен

Британец Мартин Мюррей прокомментировал поражение от чемпиона мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артура Абрахама в прошедшем 21-го ноября в немецком городе Ганновер чемпионском поединке.

«Очевидно, что я опустошен. Я серьезно думал, что это будет мой день. Когда прозвучал финальный гонг, я думал, что пояс мой, несмотря на то, что поединок прошел в Германии. Я думал, что сделал достаточно.

Знаю, что я слишком хорош, чтобы уйти из бокса, но это чувство не дает мне другого выбора. Это была моя четвертая неудачная попытка. Я просто не могу так продолжать. Не могу так поступать со своей семьей», - приводит слова Мюррея BoxingScene.

Промоутер 33-летнего Мюррея Эдди Хирн заявил, что постарается устроить реванш с Артуром Абрахамом, однако промоутер армянского боксера Калле Зауэрланд сомневается в такой возможности.

«Давайте будем реалистами. Это было близкое решение, но оно не было неправильным. Мюррей - очень хороший боксер. Он достоин титула, и, надеюсь, однажды ему это удастся», - сказал Зауэрланд.

Напомним, что 35-летний Абрахам победил 33-летнего Мюррея раздельным решением судей - 115:112, 112:115, 116:111. Армянский боксер одержал 44-ю победу на профессиональном ринге.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram