19:10  ,  12 октября, 2015

Роман Асхабадзе представил новый вектор развития «Бананца»

В ходе прошедшей 12-го октября пресс-конференции генеральный директор «Бананца» Роман Асхабадзе представил нового главного тренера команды, испанца Тито Рамальо, а также рассказал о новом векторе развития ереванского клуба.

«Сегодня мы можем объявить о первом сереьезном изменении в нашем клубе. Испанец Тито Рамальо займет пост главного тренера «Бананца». Это многоопытный специалист, который прибыл вместе со своей тренерской командой. Испанцы будут работать в первой, во второй и юношеской командах нашего клуба.

Зимой в составе «Бананца» произойдут изменения. Пригласим как футболистов из местных команд, так и иностранцев. На данный момент поставлена задача принять участие в Еврокубках, а в следующем сезоне нашей целью будет чемпионский титул. Должны пополнить медицинский штаб клуба. В команде был лишь один доктор. Есть все удобства, комнаты, однако нет физиотерапевта, реабилитолога. К нам уже присоединился доктор из «Арарата».

Армянские команды никогда не выходили в групповой этап Лиги Европы или Лиги чемпионов. Это связано с более серьезными финансовыми вливаниями. Будем стремиться к этому. Хотим также, чтобы наши футболисты выступали в национальной сборной Армении»,- приводит слова Асхабадзе официальный сайт «Бананца».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram