22:26  ,  29 августа, 2015

«Анжи» выиграл у «Спартака», Мовсисян и Мкртчян сыграли друг против друга

В 7-м туре чемпионата России московский «Спартак» на своем поле проиграл «Анжи» со счетом 1:2.

Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян вышел на поле в стартовом составе «Спартака», а Карлен Мкртчян – в составе «Анжи».

Счет в матче на 27-й минуте открыл Лоренцо Эбесилио. Во втором тайме капитан московского клуба Дмитрий Комбаров сравнял счет, четко реализовав пенальти. Однако «Анжи» сумел забить победный мяч в концовке матча. На 86-й минуте отличился российский защитник Александр Жиров.

Юра Мовсисян был заменен на 72-й минуте, а Карлен Мкртчян отыграл весь матч.

Полузащитник сборной Армении Арас Озбилиз остался на скамейке запасных «Спартака». Команда Дмитрия Аленичева имеет 13 очков и находится на четвертом месте. «Анжи» одержал первую победу в сезоне и с 5-ю очками поднялся на 12-е место.