12:29  ,  30 июля, 2015

Артак Алексанян впечатлен работой Валерия Карпина

Армянский полузащитник армавирского «Торпедо» Артак Алексанян впечатлен работой главного тренера команды Валерия Карпина. Артак Алексанян перешел в армавирский клуб из ереванского «Улисса».

«За три недели Валерий Карпин дал мне больше, чем все тренеры за последние четыре года. Вы бы меня поняли, если б побывали у Карпина на теории. Объясняет доходчиво. Например, как правильно располагаться в обороне при атаке соперника, на стандартах. Неслучайно «Торпедо» уже четыре матча сыграло на ноль. Смотрим видео минут 30-40 минут – и на поле, начинаем работу над ошибками. Испанские помощники Карпина на поле стараются давать указания по-русски. Если что-то непонятно, Валерий Георгиевич переводит», - приводит слова Алексаняна «Спорт-Экспресс».