20:50  ,  6 июля, 2015

Российский голкипер «Ширака»: Мы будем терпеливо ждать ошибку «Зриньски» и постараемся воспользоваться ею

Российский голкипер гюмрийского «Ширака» Всеволод Ермаков прокомментировал победу над боснийским «Зриньски» в первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 2:0.

«Впечатления от игры только положительные, матч получился нервным. Хорошо, что мы грамотно сыграли в обороне и воспользовались ошибками соперника. Безумно приятно провести европейский матч на ноль, потому что я очень долго готовился к этой игре, в первую очередь, психологически.

«Зриньски» удивил тем, что несмотря на тяжелую дорогу, в концовке игры создал серьезное давление у наших ворот и показывал хорошее движение до последней секунды матча. Перед матчем фаворитом был наш соперник, так что теперь шансы 50 на 50. 

Впервые видел Жан-Жака Бугуи в деле. Все говорят , что он фартовый, видимо так и есть. Жан-Жак забил два важнейших мяча и обеспечил нам хороший задел перед ответной игрой.

В ответном матче трибуны будут гнать «Зриньски» вперед. Мы будем терпеливо ждать ошибку соперника и постараемся воспользоваться ею»,- приводит слова Ермакова spb.sovsport.

Ответный матч состоится 9-го июля.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram