19:17  ,  29 июня, 2015

Наставник «Фольгоре»: «Пюник» - хорошая команда, однако мы довольны жеребьевкой

Главный тренер чемпиона Сан-Марино «Фольгоре» Никола Берарди побеседовал с представителями СМИ в Ереване в преддверии первого матча первого квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Пюника».

«Находимся в отличном настроении. Прибыли в Армению с надеждой показать красивую игру. Будет сложно, но мы здесь, чтобы играть, а не отдыхать. Знаем, что «Пюник» - очень хорошая команда, которая играет в быстрый футбол. Сделаем все возможное, чтобы вернуться в Сан-Марино с положительным результатом. Постараемся выйти в следующий раунд и настроены на победу.

Мы довольны результатами жеребьевки, поскольку Ереван – красивый город, а нам предстоит сыграть на красивом стадионе. Все игроки нашей команды – итальянцы, 4 из которых представляют сборную Сан-Марино»,- отметил Никола Берарди.

Принявший участие в пресс-конференции игрок «Фольгоре» Симоне Пачини сказал следующее: «Мы здесь не для того, чтобы отстоять нулевую ничью. Постараемся добиться победы».

Матч «Пюник» - «Фольгоре» состоится 30-го июня на «Республиканском» стадионе и начнется в 20:00. В случае выхода во второй раунд, чемпион Армении встретится с норвежским «Мольде».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram