23:20  ,  29 мая, 2015

Блаттер: Я не идеален, но люблю свою работу

79-летний Йозеф Блаттер, переизбранный на пост президента Международной федерации футбола (ФИФА), поделился впечатлениями.

«В первую очередь я хочу поблагодарить Али бин Аль-Хусейна. Он добился хорошего результата и мог продолжить борьбу во втором туре. Хочу поблагодарить всех тех, кто проголосовал за меня. Мы вернем ФИФА ее репутацию. 4 года назад было много проблем, которые были решены. Я беру на себя ответственность за то, что ФИФА должна вернуть свою репутацию. Вместе мы сможем это сделать. Обещаю,  что в конце моего срока я передам ФИФА своему преемнику сильной и мощной организацией. Мой возраст – это не проблема. Есть люди, которые и в 50 выглядят старыми. Я люблю всех вас, люблю свою работу. Я не идеален, но никто не идеален. Я уверен, что вместе мы проделаем отличную работу. Вперед, ФИФА!», - приводит слова Блаттера Daily Mail.

Единственный соперник Блаттера принц Иордании Али бин Аль-Хусейн в свою очередь отметил следующее: «Хочу сказать всем спасибо. Это был удивительный опыт для меня. Я хочу поблагодарить всех, кто был достаточно смелым, чтобы проголосовать за меня».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram