00:35  ,  30 марта, 2015

Евро-2016. Красивый гол Матича не помог сербам в матче против Португалии

Соперники сборной Армении по отборочному турниру Евро-2016 Португалия и Сербия 29-го марта встретились в Лиссабоне, где хозяева поля одержали победу со счетом 2:1.

Счет в матче на 10-й минуте открыл португальский защитник «Монако» Рикарду Карвалью. На 61-й минуте полузащитник лондонского «Челси» Неманья Матич красивым ударом сравнял счет. Спустя 2 минуты защитник мадридского «Реала» Фабиу Коэнтрау забил победный гол хозяев поля.

После 4-го тура сборная Португалии с 9-ю очками возглавляет турнирную таблицу группы I. Дания и Албания набрали по 7 очков, а Армения и Сербия - по одному очку.

Сборная Греции под руководством Серхио Маркаряна сыграла вничью с Венгрией - 0:0. Греки в группе F с 2-я очками идут на последнем месте.